Спартакиада Дона

В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2019 в ДК «Мир» и КСОШ № 1 состоялись соревнования по настольному теннису и шахматам.
В соревнованиях по настольному теннису первое место занял В.Чеботарев (КТАУ), второе место – С.Забурунов (КТТ), третье – М. Пономаренко (Конст ПК).
В соревнованиях по шахматам среди мужчин победителем стал Г. Петросян, на втором месте – А.Голиков, на третьем – А.Строганов. В категории «Ветераны» первое место занял С.Ковтунов, второе место – И.Семилетов, третье – В.Скибин. Среди женщин в соревнованиях по шахматам лучшей была М.Кошелева из Гапкинского сельского поселения, на втором месте – Э.Лебедева (КонстПК), на третьем – А.Егорова (КТАУ).
Победители и призеры прошедших соревнований были награждены медалями и грамотами.