00017 октября в поселке Тарасовском состоялась игра на Кубок федерации футбола  Ростовской области среди команд первой   и второй  лиг – местная команда «Тарасовка» принимала наш «Урожай».
В первой половине встречи  хозяева поля переиграли команду «Урожай», что прекрасно отображал результат первого тайма – 4:1.
Во втором тайме игроки «Урожая» активизировались и забили три  мяча. Матч так и завершился со счетом 4:4. Голы за «Урожай» забили В.Кулик (3) и С.Лыткин.
Ответный матч состоится 24 октября в 15 часов на стадионе «Старт» в г.Константиновске.
Приходите и поддержите наш «Урожай»!

***

Воспитанницы отделения конного спорта Константиновской ДЮСШ № 1 на областных соревнованиях снова вошли в пятерку   лучших спортсменов.

В п. Аглос Аксайского района  на базе конно-спортивного клуба «Валенсия» проводились региональные соревнования по конному спорту. В конкурсе приняли участие спортсмены из Ростова-на-Дону,  Таганрога,  Константиновска.
Команду  Константиновской ДЮСШ № 1 представляли Наталья Гончарова,  Ольга Болдырева и Алена Ермак.
На маршруте № 2 (высота 100 см) в зачете для спортсменов-любителей Наталья Гончарова на лошади по кличке Газон стала серебряным призером. На этом же маршруте Ольга Болдырева  на лошади по кличке Таганрог заняла 4 место. Алена Ермак также выступала на лошади по кличке Газон, уступила своей подруге по команде Ольге  Болдыревой  всего сотую долю секунды и стала пятой.
Подготовку спортсменов осуществляли тренер-преподаватель по конному спорту А.М. Дерезин и тренер лошадей С.В. Киреев.