“Эксклюзив” выступил для гостей чемпионата мира

Несмотря на то, что в разгаре летние каникулы, творческая и концертная деятельность образцовой студии танца и театра моды «Эксклюзив» не прекращается.
Так, с большим успехом прошло выступление коллектива на праздничном концерте, посвященном Дню России, и вот уже новое выступление. В Ростове – на-Дону в рамках Чемпионата мира по футболу -2018 в парке Левобережный – напротив стадиона «Ростов- Арена» студия танца и театр моды «Эксклюзив» представили большое праздничное шоу.
Лучшие коллективы Ростова и области выступают на открытых

площадках парка, где сейчас для гостей ЧМ-2018 проводится множество общедоступных концертов. В рамках фестиваля Российской культуры «Эксклюзив» представил ростовчанам, гостям города, туристам и болельщикам часовую программу, посвященную донским традициям, народной казачьей тематике. Открывала программу коллекция «Русский сувенир», в которой представлена красота и многообразие русского костюма. Эта коллекция уже стала визитной карточкой коллектива. Красочные номера, лирические и народные танцы, множество оригинальных костюмов сделали выступление ребят по-настоящему праздничным, запоминающимся. Это был большой творческий проект, который в очередной раз достойно и на самом высоком уровне представила зрителям образцовая студия танца и театр моды «Эксклюзив», а идейными вдохновителями и инициаторами этого и других проектов были руководитель коллектива, кандидат педагогических наук, доцент, ведущий балетмейстер международной организации «The International organization of Folk Art» Эллина Александровна Широкая и педагог-репетитор Любовь Дмитриевна Харламова.

Н.ПАШАНОВА.

Поделиться ссылкой: