Юбилей гидроузла

12 декабря работники Константиновского гидроузла торжественно отметили 35-летний юбилей работы гидросооружения.

Поздравить работников гидроузла с многолетней и плодотворной работой на праздничное мероприятие прибыл глава администрации района В.Е.Калмыков. Он высоко оценил профессионализм работников предприятия, поздравил с юбилеем бесперебойной работы этого гидросооружения и пожелал всем добра и благополучия.
Слова поздравления и добрые пожелания в адрес работников Константиновского гидроузла прозвучали от руководителя ФБУ «Администрация «Волго-Дон» О.Ю.Шахмарданова, начальника Цимлянского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон» В.Д.Лобова, руководителя ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация» С.К.Гайдаева, председателя профсоюзного комитета Н.Н.Сорокиной.
В этот торжественный день лучшие работники Константиновского гидроузла за добросовестное выполнение своих обязанностей, продолжительную безупречную работу и в связи с 35-летием со дня пропуска первого судна были отмечены Почетными грамотами и объявлением благодарностей.
Почетной грамотой ФБУ «Администрация «Волго-Донского бассейна внутренних водных путей» награждены заместитель начальника Константиновского гидроузла Г.П.Алферов, судопропускница Л.П.Туренко, благодарность объявлена старшему энергетику М.В.Дедову и технику О.В.Чередниченко.
Почетными грамотами Цимлянского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон» отмечены начальницы вахты В.А.Ларкина и Н.С.Филимонова, благодарность объявлена инженеру А.А.Голубниченко и рабочей Л.А.Ефремовой.
В этот день добрыми словами вспоминали имена всех почетных строителей гидроузла и тех, кто отдал долгие годы обслуживанию Константиновского гидроузла.
О строительстве КГУ и всех преобразованиях, связанных с его открытием, рассказал ветеран организации и его первый руководитель А.В.Баляба.
Поздравил своих сотрудником с юбилеем и сегодняшний начальник Константиновского гидроузла В.В.Лямзаев. Он поблагодарил всех сотрудников и ветеранов КГУ за плодотворный и нелегкий труд, пожелал всем здоровья и благополучия.
А.КОЛОСОВ.
Фото Н.Шевченко.

Поделиться ссылкой: