Лучший классный руководитель

Классный руководитель 7 «Б» класса Константиновской СОШ №1 Людмила Ивановна Голубева стала победителем областного конкурса «За успехи в воспитании» в номинации «Лучший классный руководитель».
Подведены итоги областных конкурсов «За успехи в воспитании» и «Лучший педагогический работник в системе дополнительного образования».
В числе 16 победителей, которые будут удостоены премии Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в размере 50 тысяч рублей, классный руководитель 7 «Б» класса КСОШ №1 Л.И. Голубева. Представив на областной конкурс «За успехи в воспитании» свой проект «Модель воспитания и социализации», она стала победителем в номинации «Лучший классный руководитель».
Отметим, что в конкурсе «За успехи в воспитании» приняли участие 38 педагогов из 21 муниципалитета донского региона. Л.И. Голубева 42 года работает учителем немецкого языка в КСОШ №1. В 2014 году она стала победителем областного этапа конкурса приоритетного национального проекта «Образование» и была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. В этом году ей было присвоено звание «Лучший работник образования Ростовской области».
В ее педагогическом багаже уже шесть выпусков как классного руководителя. «В своей работе я опираюсь на то, что родители, педагогический коллектив и общественные организации являются моими партнерами с единым пониманием целей и задач педагогического процесса за порученное дело», – говорит Л.И. Голубева.
Н.ПАШАНОВА.

Поделиться ссылкой: