Выборы -2016
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов городского и сельских поселений Константиновского района четвертого созыва на 8 августа 2016 года.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 2 – Костина Вероника Николаевна, 1973 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – филиал № 10 ГУ РРО ФСС РФ (директор филиала), самовыдвижение.
Богоявленский многомандатный избирательный округ № 1 – Лаптенко Людмила Владимировна, 1971 года рождения, место жительства – Константиновский район, ст. Богоявленская, образование – среднее специальное, место работы – МБУ
«Богоявленский СДК» (директор), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Тюрина Надежда Петровна, 1960 года рождения, место жительства – Константиновский район, ст. Богоявленская, образование – среднее специальное, место работы – филиал ФГУП «Почта России» (начальник отделения почтовой связи в ОПС Богоявленская), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Юдин Владимир Алексеевич, 1974 года рождения, место жительства – Константиновский район, ст. Богоявленская, образование – высшее, место работы – МБОУ «Богоявленская СОШ» (учитель), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Богоявленский многомандатный избирательный округ № 2 – Антонова Нина Евграфовна, 1948 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Камышный, образование – среднее специальное, место работы – Камышинский СДК (технический работник), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Калинина Антонина Николаевна, 1954 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Кастырский, образование – среднее, пенсионерка, депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Кунакова Клавдия Петровна, 1964 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Камышин, образование – среднее специальное, пенсионерка, депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Чернобылова Светлана Вячеславовна, 1979 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Кастырский, образование – среднее специальное, место работы – МБУ «Богоявленский СДК» (заведующая Кастырским сельским клубом), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Чугунков Олег Владимирович, 1962 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Камышин, образование – среднее специальное, место работы – ИП Чугунков О.В. (руководитель), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Константиновского городского поселения четвертого созыва на 10 августа 2016 года
Константиновский одномандатный избирательный округ № 3 – Харламов Владимир Анатольевич, 1962 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – среднее, место работы – ООО «Константинов-скавтотранс» (водитель), депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 4 – Чебураков Владимир Александрович, 1950 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – ГБПОУ РО «Константиновский технологический техникум» (мастер производственного обучения), выдвинут Ростовским региональным отделением партии «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 5 – Лимарев Михаил Владимирович, 1975 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – среднее специальное, временно не работает, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 6 – Маркова Алла Александровна, 1957 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МБУЗ «ЦРБ Константиновского района» (заместитель главного врача), выдвинута Ростовским региональным отделением партии «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 7 – Чиркова Галина Союновна, 1984 года рождения, место жительства – г Константиновск, образование – высшее, место работы – администрация Константиновского района (инспектор), самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 8 – Синявцев Виктор Максимович, 1953 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, пенсионер, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 9 – Некоз Елена Викторовна, 1968 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МБОУ СОШ № 2 (заместитель директора по воспитательной работе), выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Романовский Александр Сергеевич, 1961 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – ФБУ «Администрация Азово-Донского бассейна внутренних водных путей» (начальник службы флота), выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии «Патриоты России».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 10 – Голиков Владимир Олегович, 1959 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МУП «Константиновское архитектурно-градостроительное бюро» (начальник), выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии «Патриоты России».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 11 – Денисова Елена Александровна, 1988 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района» (инспектор), самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 13 – Белов Александр Михайлович, 1953 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – среднее специальное, пенсионер, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 14 – Назарова Людмила Николаевна, 1982 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Белянский, образование – высшее, место работы – ИП Лапта Н.А. (главный редактор информационного портала «Konstantinovsk.ru»), депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, самовыдвижение.
Денисов Александр Петрович, 1960 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – среднее, место работы – МУП «Константиновский АТП» (директор), самовыдвижение.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов городского и сельских поселений Константиновского района четвертого созыва на 11 августа 2016 года
Богоявленский многомандатный избирательный округ №1 – Чесноков Петр Петрович, 1962 года рождения, место жительства – Константиновский район, ст. Богоявленская, образование – высшее, место работы – администрации Константиновского городского поселения, начальник сектора муниципального хозяйства, самовыдвижение.
Гапкинский многомандатный избирательный округ № 1 – Ветрова Анна Васильевна, 1969 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Лисичкин, образование – среднее специальное, место работы – ФАП х. Лисичкина (заведующая), самовыдвижение.
Гапкинский многомандатный избирательный округ № 2 – Буланова Ирина Васильевна, 1977 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Савельев, образование – среднее специальное, место работы – МБУЗ ЦРБ Константиновского района (зубной врач), депутат Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения третьего созыва, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 1 – Габриелян Сейран Гришович, 1972 года рождения, место жительства – г. Ростов-на-Дону, образование – высшее, место работы – ООО КСФ «Донрыбстрой» (генеральный директор), самовыдвижение;
Задорожний Алексей Александрович, 1981 года рождения, место жительства г. Константиновск; образование – высшее, место работы – ООО «Стародонье» (генеральный директор), самовыдвижение;
Лобко Алексей Александрович, 1962 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Камышный, образование – высшее, место работы – МКУ «Чистая станица» (директор), самовыдвижение;
Силютина Светлана Викторовна, 1980 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МБУЗ «ЦРБ Константиновского района (заместитель главного врача), депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 2 – Гавриленко Екатерина Романовна, 1946 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – частное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский институт защиты предпринимателя» (советник ректора), выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 3 – Морозов Эмиль Николаевич, 1994 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Камышный, образование – среднее специальное, временно не работает, самовыдвижение;
Фисенко Андрей Анатольевич, 1967 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Ведерников, образование – среднее специальное, место работы – ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация» (помощник капитана),самовыдвижение;
Макаренко Дмитрий Федорович, 1976 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МУП «ЖКХ Константиновского городского поселения» (директор), выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 5 – Алубаев Сергей Вячеславович, 1973 года рождения, тренер, место жительства – г.Константиновск, образование – высшее, место работы – Ростовское областное училище олимпийского резерва, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 6 – Петрушко Анна Анатольевна, 1962 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МБУЗ «ЦРБ Константиновского района» (врач), депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, самовыдвижение;
Комаров Виктор Петрович, 1955 года рождения, место жительства – г.Константиновск, образование – среднее специальное, пенсионер, выдвинут Константиновским местным отделением КПРФ, член КПРФ.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 7 – Банникова Галина Сергеевна, 1976 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – ООО «Здоровье» (заместитель генерального директора),самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 10 – Ильичев Василий Иванович, 1954 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, пенсионер,самовыдвижение;
Бирюкова Татьяна Владимировна, 1963 года рождения, место жительства – г. Константиновск, образование – высшее, место работы – МУИИП «Донские огни» (директор – главный редактор), выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 12 – Тарасов Кирилл Сергеевич, 1993 года рождения, место жительства – г. Константиновск; образование – высшее, место работы -МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Константиновского района» (социальный работник), самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 14 – Катеров Сергей Алексеевич, 1972 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Ведерников, образование – высшее, место работы – Константиновское местное отделение РОО ПП КПРФ (секретарь), выдвинут Константиновским местным отделением КПРФ, член КПРФ.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 15 – Зюзина Наталья Сергеевна, 1984 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Михайловский, образование – высшее, место работы – МБОУ «Михайловская ООШ» (учитель), самовыдвижение.
Николаевский многомандатный избирательный округ № 1 – Стадник Владимир Герасимович, 1951 года рождения, место жительства – Константиновский район, ст. Николаевская, образование – высшее, место работы – МБУ ДО ДЮСШ № 1 (тренер – преподаватель), депутат Собрания депутатов Николаевского сельского поселения третьего созыва, самовыдвижение.
Почтовский многомандатный избирательный округу № 1 – Скрипник Николай Александрович, 1986 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Трофимов, образование – среднее специальное, место работы – СПК «Правда» (главный ветеринарный врач), самовыдвижение;
Евлахов Григорий Михайлович, 1963 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Трофимов, образование – среднее специальное, место работы – СПК «Правда» (тракторист-машинист), самовыдвижение.
Почтовский многомандатный избирательный округ № 2 – Скрипников Александр Николаевич, 1961 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Трофимов, образование – среднее специальное, место работы – СПК «Правда» (тракторист-машинист), самовыдвижение.
Стычновский многомандатный избирательный округ № 1 – Филатов Михаил Юрьевич, 1986 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Вифлянцев, образование – высшее, место работы – МАУ МФЦ Константиновского района (ведущий специалист), самовыдвижение.
Стычновский многомандатный избирательный округ № 2 – Шарецкая Татьяна Алексеевна, 1988 года рождения, место жительства – Константиновский район, х. Вифлянцев, образование – среднее, место работы – филиал МБУК СЦБ ССП «Вифлянцев-ская сельская библиотека», самовыдвижение.