Архив статей

 ГАЗЕТА В ФОРМАТЕ PDF


12 апреля 2017 год

Отдел культуры и искусства  администрации  района в преддверии 72-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне объявляет районный конкурс среди автолюбителей «Спасибо деду за Победу!».
Главное условие конкурса - оформление автомобиля на  военно-патриотическую тематику. Выставка автомобилей будет проходить 9 мая   на площадке  рядом с  РДК. В рамках конкурса состоится автопробег по улицам  Константиновска.
Заявки на участие в конкурсе направляются в Константиновский РДК   в срок  до 5 мая  в бумажном варианте или по электронной почте: rdk-r@yandex.ru. Подробную информацию  о  проведении конкурса можно получить по телефону  8(86393) 2-11-50.
Оргкомитет конкурса.

3333Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов городского и сельских  поселений Константиновского района          четвертого созыва на  8 августа 2016 года.

Константиновский одномандатный избирательный округ № 2  - Костина Вероника Николаевна, 1973 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - филиал № 10 ГУ РРО ФСС РФ (директор филиала), самовыдвижение.
Богоявленский многомандатный избирательный округ № 1 - Лаптенко Людмила Владимировна, 1971 года рождения, место жительства - Константиновский район, ст. Богоявленская, образование - среднее специальное, место работы - МБУ

«Богоявленский СДК» (директор),  депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Тюрина Надежда Петровна, 1960 года рождения, место жительства -  Константиновский район, ст. Богоявленская, образование - среднее специальное, место работы - филиал ФГУП «Почта России» (начальник отделения почтовой связи в ОПС Богоявленская), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Юдин Владимир Алексеевич, 1974 года рождения, место жительства - Константиновский район, ст. Богоявленская, образование - высшее, место работы - МБОУ «Богоявленская СОШ» (учитель),  депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Богоявленский многомандатный избирательный округ № 2 - Антонова Нина Евграфовна, 1948 года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Камышный, образование - среднее специальное, место работы - Камышинский СДК (технический работник), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Калинина Антонина Николаевна, 1954 года рождения, место жительства -  Константиновский район, х. Кастырский,  образование - среднее, пенсионерка, депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Кунакова Клавдия Петровна, 1964 года рождения,  место жительства -  Константиновский район, х. Камышин, образование - среднее специальное, пенсионерка, депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Чернобылова Светлана Вячеславовна, 1979 года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Кастырский, образование - среднее специальное, место работы - МБУ «Богоявленский СДК» (заведующая Кастырским сельским клубом), депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Чугунков Олег Владимирович, 1962 года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Камышин, образование - среднее специальное, место работы - ИП Чугунков О.В. (руководитель),  депутат Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения третьего созыва, выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Константиновского городского поселения  четвертого созыва на 10 августа 2016 года

Константиновский одномандатный  избирательный округ № 3 - Харламов Владимир Анатольевич, 1962 года рождения, место  жительства - г. Константиновск, образование - среднее, место работы - ООО «Константинов-скавтотранс» (водитель), депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный  округ № 4 - Чебураков Владимир Александрович, 1950 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - высшее,  место работы - ГБПОУ РО «Константиновский технологический техникум» (мастер производственного обучения), выдвинут Ростовским региональным отделением партии «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 5 - Лимарев Михаил Владимирович, 1975 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - среднее специальное, временно не работает, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 6 - Маркова Алла Александровна, 1957 года рождения,  место жительства -  г. Константиновск, образование - высшее, место работы - МБУЗ «ЦРБ Константиновского района» (заместитель главного врача), выдвинута Ростовским региональным отделением партии «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».
Константиновский одномандатный  избирательный округ № 7 - Чиркова Галина Союновна, 1984  года рождения, место жительства -  г Константиновск, образование - высшее, место работы - администрация Константиновского района (инспектор), самовыдвижение.
Константиновский  одномандатный  избирательный округ № 8 - Синявцев Виктор Максимович, 1953 года рождения,  место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, пенсионер,  самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 9 - Некоз Елена Викторовна, 1968 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - МБОУ СОШ № 2 (заместитель директора по воспитательной работе),  выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия»;
Романовский Александр Сергеевич, 1961 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - ФБУ «Администрация Азово-Донского бассейна внутренних водных путей» (начальник службы флота),  выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии «Патриоты России».
Константиновский одномандатный  избирательный округ № 10 - Голиков Владимир Олегович, 1959 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - МУП «Константиновское архитектурно-градостроительное бюро» (начальник),  выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии «Патриоты России».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 11 - Денисова Елена Александровна, 1988  года рождения, место жительства - г. Константиновск,  образование - высшее, место работы - МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района» (инспектор),  самовыдвижение.
Константиновский одномандатный  избирательный округ № 13 - Белов Александр Михайлович, 1953 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - среднее специальное, пенсионер,  самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 14 - Назарова Людмила Николаевна, 1982 года рождения, место жительства  - Константиновский район, х. Белянский, образование - высшее, место работы - ИП Лапта Н.А. (главный редактор информационного портала «Konstantinovsk.ru»),  депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, самовыдвижение.
Денисов Александр Петрович, 1960  года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - среднее, место работы - МУП «Константиновский АТП» (директор),  самовыдвижение.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов городского и сельских поселений Константиновского района          четвертого созыва на 11 августа 2016 года

Богоявленский многомандатный избирательный округ №1 - Чесноков Петр Петрович, 1962 года рождения, место жительства -  Константиновский район, ст. Богоявленская, образование - высшее, место работы - администрации Константиновского городского поселения, начальник сектора муниципального хозяйства, самовыдвижение.
Гапкинский многомандатный избирательный округ № 1 - Ветрова Анна Васильевна, 1969 года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Лисичкин, образование - среднее специальное, место работы - ФАП х. Лисичкина (заведующая), самовыдвижение.
Гапкинский многомандатный избирательный округ № 2 - Буланова Ирина Васильевна, 1977 года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Савельев, образование - среднее специальное, место работы - МБУЗ ЦРБ Константиновского района (зубной врач),  депутат Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения третьего созыва, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 1 - Габриелян Сейран Гришович, 1972 года рождения, место жительства - г. Ростов-на-Дону, образование - высшее, место работы - ООО КСФ «Донрыбстрой» (генеральный директор), самовыдвижение;
Задорожний Алексей Александрович,  1981 года рождения, место  жительства г. Константиновск; образование - высшее, место работы - ООО «Стародонье»  (генеральный директор), самовыдвижение;
Лобко Алексей Александрович, 1962 года рождения, место  жительства - Константиновский район,  х. Камышный,  образование - высшее, место работы - МКУ «Чистая станица» (директор), самовыдвижение;
Силютина Светлана Викторовна, 1980 года рождения, место  жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - МБУЗ «ЦРБ Константиновского района (заместитель главного врача),  депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 2 - Гавриленко Екатерина Романовна, 1946 года рождения, место  жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - частное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский институт защиты предпринимателя» (советник ректора), выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 3 - Морозов Эмиль Николаевич, 1994 года рождения, место  жительства - Константиновский район, х. Камышный, образование - среднее специальное, временно не работает, самовыдвижение;
Фисенко Андрей Анатольевич, 1967 года рождения, место жительства -  Константиновский район, х. Ведерников, образование - среднее специальное, место работы - ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация» (помощник капитана),самовыдвижение;
Макаренко Дмитрий Федорович, 1976 года рождения, место  жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - МУП «ЖКХ Константиновского городского поселения» (директор),  выдвинут Константиновским местным отделением партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 5 - Алубаев Сергей Вячеславович,  1973 года рождения, тренер, место жительства -   г.Константиновск, образование - высшее, место работы - Ростовское областное училище олимпийского резерва, самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 6 - Петрушко Анна Анатольевна, 1962 года рождения, место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - МБУЗ «ЦРБ Константиновского района»  (врач), депутат Собрания депутатов Константиновского городского поселения третьего созыва, самовыдвижение;
Комаров Виктор Петрович, 1955 года рождения, место жительства - г.Константиновск,  образование - среднее специальное, пенсионер, выдвинут Константиновским местным отделением КПРФ, член КПРФ.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 7 - Банникова Галина Сергеевна, 1976 года рождения,  место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, место работы - ООО «Здоровье» (заместитель генерального директора),самовыдвижение.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 10 - Ильичев Василий Иванович, 1954 года рождения,  место жительства - г. Константиновск, образование - высшее, пенсионер,самовыдвижение;
Бирюкова Татьяна Владимировна, 1963 года рождения,  место жительства -  г. Константиновск, образование - высшее, место работы -  МУИИП «Донские огни» (директор - главный редактор), выдвинута Константиновским местным отделением партии «Единая Россия».
Константиновский одномандатный избирательный округ № 12 - Тарасов Кирилл Сергеевич, 1993 года рождения, место жительства - г. Константиновск; образование - высшее, место работы -МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Константиновского района» (социальный работник), самовыдвижение.
Константиновский одномандатный  избирательный округ № 14 - Катеров Сергей Алексеевич, 1972 года рождения, место жительства - Константиновский  район, х. Ведерников, образование - высшее, место работы - Константиновское местное отделение РОО ПП КПРФ (секретарь),  выдвинут Константиновским местным отделением КПРФ, член КПРФ.
Константиновский одномандатный избирательный округ № 15 - Зюзина Наталья Сергеевна, 1984 года рождения, место жительства - Константиновский  район, х. Михайловский,  образование - высшее, место работы - МБОУ «Михайловская ООШ» (учитель), самовыдвижение.
Николаевский многомандатный избирательный округ № 1 - Стадник Владимир Герасимович, 1951 года рождения, место жительства - Константиновский  район, ст. Николаевская, образование - высшее, место работы - МБУ ДО ДЮСШ № 1 (тренер - преподаватель), депутат Собрания депутатов Николаевского сельского поселения третьего созыва, самовыдвижение.
Почтовский многомандатный избирательный округу № 1 - Скрипник Николай Александрович, 1986 года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Трофимов,  образование - среднее специальное,  место работы - СПК «Правда» (главный ветеринарный врач), самовыдвижение;
Евлахов Григорий Михайлович, 1963 года рождения, место жительства -  Константиновский район, х. Трофимов, образование - среднее специальное,  место работы - СПК «Правда» (тракторист-машинист), самовыдвижение.
Почтовский многомандатный избирательный округ № 2 - Скрипников Александр Николаевич, 1961 года рождения,  место жительства - Константиновский район, х. Трофимов, образование - среднее специальное,  место работы - СПК «Правда» (тракторист-машинист), самовыдвижение.
Стычновский многомандатный избирательный округ № 1 - Филатов Михаил Юрьевич, 1986 года рождения, место жительства -  Константиновский район, х. Вифлянцев, образование - высшее, место работы - МАУ МФЦ Константиновского района (ведущий специалист), самовыдвижение.
Стычновский многомандатный избирательный округ № 2 - Шарецкая Татьяна Алексеевна, 1988  года рождения, место жительства - Константиновский район, х. Вифлянцев, образование - среднее,  место работы - филиал МБУК СЦБ ССП «Вифлянцев-ская сельская библиотека», самовыдвижение.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии запрещены.

Полезные ссылки

www.konstadmin.ru

www.donland.ru

www.don-kazak.ru

www.konstantinovskiy.mfc61.ru

www.gosuslugi.ru